Юридические возможности и последствия разбития почтового ящика в подъезде - что делать в данной ситуации?
У меня довольно дурацкий вопрос, но тем не менее.
Мне слегка поломали почтовый ящик в подъезде. Я знаю из какой квартиры люди это сделали. Что в этой ситуации можно предпринять с юридической точки зрения? Общаться я с ними или ящик им ломать - мараться неохота. Хочется покарать их законно.
Лучший ответ
В полицию не хотите?
Но хотите законно?
Тогда вылетаю завтра к вам.
Покарайте . С помощью заявления в полицию.
Наказывать никого не нужно.Попробуйте решить все мирным путем.С юридической точки зрения-это даже не адм.правонарушение,это еще нужно доказать.Вы же не видели лично.Все бывает в жизни,пусть это будет самым большим вашим несчастьем.Удачи.