Скажите пожалуйста а можно ли поставить машину на другого человека если он не вписан в страховку.

Вопрос №18759886 из г. Омск
опубликован 27.09.2021, 18:08
Скажите пожалуйста а можно ли поставить машину на другого человека если он не вписан в страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если страхователь один человек а на другого ставить на учёт но он не вписан в страховку вы ГИБДД поставят на учёт машину.

27.09.2021, 18:11

Поставят, так как от этого не зависит.

27.09.2021, 18:34

Можно, только он ездить не сможет.

За исключением случая, если полис без указания водителей.

27.09.2021, 18:09
Оценка автора вопроса:
Любовь

А если страхователь один человек а на другого ставить на учёт но он не вписан в страховку вы ГИБДД поставят на учёт машину.

27.09.2021, 18:11

Поставят, так как от этого не зависит.

27.09.2021, 18:34