Согласие матери на усыновление несовершеннолетнего сына третьими лицами с согласия отца
Так может подойти. Я верно написала или нет.
Я, __________, являюсь матерью своего несовершеннолетнего сына _________, и даю согласие на усыновление его третьими лицами с согласия отца __________
Лучший ответ
ЭТо делается у нотариуса, а потому все равно идти к нему.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. НЕ ВЕРНО. (ОТСУТСТВУЮТ ДАННЫЕ О РОЖДЕНИИ И Т,Д,,,) ВАм нужно ОБРАТИТЬСЯ К НОТАРИУСУ!
Ст. 129 СК РФ предусматривает, что для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей.
Согласие родителей на усыновление ребенка должно быть выражено в заявлении, НОТАРИАЛЬНО удостоверенном или выражено непосредственно в суде...
Желаю удачи. В.
Спасибо, что проконсультировали!