Вопрос вознаграждения за детей в гражданском браке, которые не являются его собственными и запись их на гражданского мужа
Если мы запишем детей на гражданского мужа которого забирают в армию то буду я получать на детей, или его не заберут в армию.
Записать - что имеете в виду? Но если усыновление - тогда просто не призовут, считается, что у него имеются дети.
Не понятно о каких деньгах или пособиях вы спрашиваете. Уточните.