Пермь, 28.09.2021, 06:55

В какие сроки должны заменить электрический столб после подачи заявления. Спасибо.

Вопрос №18761014 из г. Пермь
опубликован 28.09.2021, 06:55
В какие сроки должны заменить электрический столб после подачи заявления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В законе определены сроки рассмотрения заявления-30 дней

А сроки замены столба могут растянуться на месяцы.. года.. например в связи с "отсутствием финансирования".

Здесь важно знать-по какой причине столб требует замены, и есть ли основания для вмешательства уполномоченного государственного контрольно-надзорного органа.

28.09.2021, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Столб сгнил, начал трескаться и наклоняется. Столб стоит на участке, наклоняется в сторону дома. Электрики подтвердили что столб гнилой, но бумагу не дали. Должен мастер составить акт, ждём больше месяца. Если столб упадет, последствия не очень хорошие не только у нас, но и у соседей. Заявление главному инженеру отправлено 23.08.2021. что посоветуете делать?

28.09.2021, 08:13

Срочно сделайте фото столба несколько штук и направьте жалобу в Западно-Уральское управление Ростехнадзора, оно в Перми

В течение месяца, даже раньше все заменят

Главное в жалобе-побольше жути.

28.09.2021, 08:18

Юридические услуги в Пермь

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских