Продажа машины с негативными последствиями - как вернуть арест и избежать налоговых проблем?

Продала машину по договору, через несколько дней приставы наложили арест. Что делать? Тот человек ее уже сто раз перепродал и я Незнаю где она, а налог мне приходит! Что делать?
Лучший ответ

Доброе утро, нужно смотреть на основании каких документов пристав наложил арест, возможно есть основания оспорить судебный акт

Чтобы отменить налог напишите заявление в ГИБДД и приложите копию договора о продаже

Пробуйте снимать с учета в связи с тем, что договор купли-продажи был составлен до наложения ареста такая практика есть, возможно снимут.

Спасибо, буду знать.

Пытаться снять авто с учета по его утрате, подав заявление в гибдд.