Совершил дтп во дворе дома поркуясь после работы и не заметил, выпил пива, составили протокол, что делать?
Андрей, а какую статью вам вменили? Протокол об АП на руках?
У меня копия тут ни чего не разберёш.
Здравствуйте! По употреблению алкоголя после ДТП вы дали пояснения или проводилось освидетельствование на состояние опьянения?
Осведетельствование было проведино.
Грозит штраф 30000 и лишение права управления от 1,5, до 2 лет.
Добрый день. Во первых, если Вы действительно могли не почувствовать удар и на Вас составили адм. протокол за оставление места ДТП, это можно оспаривать в суде и добиваться прекращения производства. Это же касается и адм. протокола по употреблению алкоголя после ДТП, который без особых проблем можно развалить в суде, но опять же нужно понимать т доказать, что Вы не знали о ДТП. Нужно вникать в ситуацию детально, чтобы Вам помочь.