Общения ребенка с отцом

Ситуацию описывать долго, я могу пообщаться с юристом по телефону? И желательно пораньше, завтра суд, нужна помощь. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, здесь Вы можете задать бесплатный вопрос, а по телефону услуга платная. Как вам удобно. Удачи.

Звоните 89122470892.

Надежда Викторовна, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом и проконсультироваться по телефону.

Здравствуйте. Можете. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.