Покупаю дом, нужен ли мне инн?
Добрый день, в договоре купли-продажи указывать ИНН не обязательно, данный реквизит не относится к существенному условию.
ИНН не требуется для регистрации сделки и его не нужно прописывать в договор купли-продажи.
Здравствуйте, ИНН не требуется для регистрации сделки и его не нужно прописывать в договор купли-продажи. Сделки с недвижимостью регулируются по Федеральному закону от 13.07.2015 № 218-ФЗ. В данном законе указано какие необходимы документы.
Добрый день! ИНН не нужен в рассматриваемом случае.
Не обязательно указывать инн при регистрации сделки.