В графе,, отец,, у ребенка отец вписан с моих слов. Мне отказывают в выплатах с 8 до 17.Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Всё верно, если в свидетельстве о рождении ребёнка вписан отец, то вы не одиночка. У ребёнка документально есть отец. Подавайте на алименты, если ещё не подавали. Далее - сможете претендовать на выплаты если прожиточный минимум на челрвека не превысят все ваши доходы. Другого пути не видно.
Наталья, отказ то на руках?
Заполняла через госуслуги.
Звонила в ПФР, сказали отказ из-за графы,, отец,,.