Как защитить имущество ребенка в санатории - условия ответственности и права родителей
У такой вопрос, ребёнок находится в санаторий чтобы не сдавать телефон мне необходимо написать заявление о том что ответственность за имущество беру на себя, но в случае кражи При таком заявление предпринимать никакие действия санаторий не будет имею я право в случае кражи вызывать полицию?
Лучший ответ
Добрый день. Вашего права на обращение в полицию никто и не каким заявлением не может ограничить. Вы сможете обратиться.
Спасибо