Если нарушил, то как с этим бороться и на какой закон ссылаться?
На каком расстоянии от моего участка сосед может сажать сосны и ели (сейчас посадил 1,5 метра)?
Спасибо.
Лучший ответ
люди , дайте друг другу жить спокойно! на то он и участок чтобы сажать деревья, если боитесь что солнца мало будет, то так можно до абсурда дойти - чем выше дерево тем меньше солнца ... и воздуха. Сосед ничего не нарушил.