Проблемы с заменой водительского удостоверения - отсутствие прошлых прав в базе и недоступность Кемеровской области

Пришла на замену водительского удостоверения, отказывают в связи с отсутствие прошлых прав в базе. Регистрация в Кемеровской обл. И права получала там же, на замену пришла в Новосибирск. Оформила выдачу через гос. услуги. Пошли на встречу, позвонили в Кемеровскую обл. И ТАМ НЕТ В БАЗЕ! Страховку всегда сама оформляю через БАСК и всегда права по базе пробивались!
Лучший ответ

Получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде. Удостоверение могли получить незаконно, и затем его удалили из базы данных, мы не можем это знать.