Призывник с инвалидной матерью - можно ли отложить призыв по социальным причинам?
Отвечу позже.
Прочитайте пока новость дня.
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за газового контракта Будапешта и «Газпрома»
Министерство иностранных дел Венгрии вызывает украинского посла Украины из-за спора о сделке Будапешта с «Газпромом».
Комсомольская правда
В понедельник Венгрия подписала с "Газпромом" новый долгосрочный контракт на поставку газа в обход Украины.
ТАСС
В соответствии с контрактом в течение следующих 15 лет Венгрия будет получать из России 4,5 миллиарда кубометров газа в год через "Турецкий поток" и газотранспортные системы Юго-Восточной Европы: 3,5 миллиарда через Сербию и миллиард — через Австрию.
РИА Новости
Позднее глава оператора украинской ГТС Сергей Макогон рассказал, что Киев опасается сокращения или прекращения транзита газа в Венгрию после подписания российско-венгерского контракта о поставке голубого топлива.