Нужен адвокат по пенсионному праву в г. Москве.

Лучший ответ

Выбираете адвоката, пишите, договариваетесь.

А можно мне ответ как самому любопытному: а почему, если нужен адвокат, то его ищут на этом сайте, а не в адвокатских учреждениях, которых полно в Москве?

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Практика работы по данной категории дел имеется. Уточните пожалуйста, в чем именно у Вас вопрос?

Юрист по пенсионным вопросам есть. Пишите подробности ситуации.