Краснодар, 28.09.2021, 13:44

Обязан ли я оплатить задолженность за июнь, июль и август по праву собственности на машиноместо, зарегистрированное в сентябре 2021?

Вопрос №18762142 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2021, 13:44
Право собственности за машиноместо зарегестрировано в сентябре 2021, прислали платеж с долгом за июнь, июль и август, обязан ли я заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договоре не прописано, что оплачиваете долги, то не обязаны платить.

28.09.2021, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ранее это машиноместо даже не имело никаких собственников, я первый, было куплено по договору уступки прав от застройщика.

28.09.2021, 13:48

Вы должны платить со дня регистрации права собственности.

28.09.2021, 13:50