Оплата госпошлины при подаче иска в суд о признании незаконным протокола общего собрания собственников - размер и условия
Прошу Вас, поясните пожалуйста, оплачивается ли госпошлина при подаче иска в суд с требованием о признании незаконным протокола общего собрания собственников? И, если да, в каком размере. Спасибо.
Лучший ответ