Я россиянка. Мне необходимо выехать поездом в Гомель. У меня есть R код. Обязательно мне сдавать пцр тест.

• г. Москва

Я россиянка. Мне необходимо выехать поездом в Гомель.

У меня есть R код. Обязательно мне сдавать пцр тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в миграционную службу.

Уточняйте в миграционной службе, что необходимо вам предъявлять при пересечении границы РФ.

Меня такой ответ не устраивает.

Вы правда думаете, что это обстоятельство кого-нибудь волнует?