Мой друг осужден по ст.309 п 2, большую половину своего срока он уже отсидел., попадет ли он под амнистию в августе 2012 г?

Лучший ответ

Кто вам сказал, что на Украине в августе будет амнистия?Янукович?

На этот вопрос ответить невозможно.Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ.Что там будет можно будет узнать,только после того как она выйдет.Но надеяться всегда нужно.Удачи.