Краснодар, 29.09.2021, 04:05

Какие компенсации мне положены. Я 1967 года рождения.

Вопрос №18763892 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2021, 04:05
Какие компенсации мне положены. Я 1967 года рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем Вам должны быть положены какие либо компенсации? Компенсации выплачивают в связи с какими либо обстоятельствами.

29.09.2021, 04:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я прочитал что роэденным до 1992 года положена компенсации.

29.09.2021, 04:16

В сказках Пушкина тоже много интересного можно вычитать... никакие компенсации никому не положены.

29.09.2021, 04:19