Как установить несуществующий электронный адрес отправителя анонимки?

Пришла очередная анонимка с несуществующего электронного адреса. Куда и как можно обратиться, чтобы был установлен адрес компьютера, с которого отправлено это сообщение? Спасибо.
Лучший ответ

Если анонимка пришла, значит адрес существует. Другое дело, что невозможно установить, кто скрывается под этим адресом. В действительности, установить это очень сложно. Если бы речь шла о серьезных вещах, типа терроризма и т.п., то установили бы очень быстро. Во всяком случае установили бы место, откуда отправлялось письмо. А в такой ситуации вряд ли этим кто будет заниматься, так как для государства это не представляет большого значения, а ваши интересы наше государство не очень настроено отстаивать.

Благодарю за грамотную консультацию!

В полицию надо обращаться.

Только полиция может определить отправителя жалобы, но Вам скорее всего откажут, анонимки официально не рассматриваются.

Здравствуйте, Елена. Такими вопросами занимается отдел "К". заявление можно подать через сайт МВД РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Елена. Обратитесь в правоохранительные органы. Они должны установить личность анонима. Это их работа. Если уж они вам отказали, пишите в прокуратуру.