Размер и частота выплат при банкротстве физического лица без имущества и с несовершеннолетним на иждивении
Физическое лицо признано банкротом, введена процедура реализации имущества, зарплатная карта передана арбитражному управляющему, в разводе, на иждивении один несовершеннолетний, имущества нет и не было, съемное жильё. Подскажите пожалуйста, в каком размере полагается выплата банкроту и сколько раз в месяц?
Добрый день, сколько зарплата карта?
1) Прожиточный минимум на Вас в районе 10-ти тысяч рублей (Смотреть нужно по вашему региону)
2) Прожиточный минимум на ребёнка, так как воспитываете одна, полную сумму прожиточного получаете это тоже в районе 10-ти тысяч рублей (Смотреть нужно по вашему региону)
3) Исключайте из конкурсной массы сумму на съёмное жилье
Если официальная тысяч под 30-40, можно исключить всё и всю сумму будете получать обратно.