Сирота получила выплату на 45 тысяч рублей - ежемесячно или разово на полгода?
Я сирота встала в центр занятости на учет мне сказали выплата назначена 45 тысяч рублей это на полгода или каждый месяц будут платить.
Лучший ответ
Должны оплачивать каждый месяц, однако данную сумму а вернее что это сумма за месяц или за полгода лучше уточнить у ЦЗН.