Ворота для гаража или газораспределитель - кому уступят место на нашей земле?
Нужно установить соответствует ли данное место нормам СНИПА и если есть хоть малейшее нарушение нужно это зафиксировать путем экспертного заключения и подать жалобу сперва на имя председателя ТСЖ или что там у вас. и на имя администрации рай[i][/i]а на ответ подать жалобу в прокуратуру по факту обоснованности ответа данных органов, после чего можно обратиться с иском в суд, и обязать уже по суду выбрать иное место!
Если ГРП стоит не на Вашей земле, то Ваших прав не нарушает скорее всего. И если гараж Вами не построен, т.е. не ограничивает и Ваше право пользования.
Хороший нужный полезный ответ.
Благодарю, приятно! Мало благодарных людей, и это очень ценно когда люди отзывчивы!