Как подать заявление на перевод осужденного к родственникам и какие документы следует приложить - образец и ссылка на 2020-2021 гг.

Ссылку или образец заявления за 2020 - 2021 г на перевод осуждённого к месту жительства родственников от имени родственников (я единственный родной родственник) и нужно ли прикладывать какие либо копии к заявлению?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Документы составляются юристами сайта на платной основе. Обратитесь лично к любому юристу.

Подскажите пожалуйста, а если у меня нет постоянной регистрации, а только временная, возможен ли перевод? Если да, то какой минимальный срок временной регистрации должен быть?

Юридические услуги в Астрахань