Недопонимание при заказе окон - как выяснить правильный профиль и решить проблему?
Заказал окна на одном профили привезли на другом в договоре вообще нет названия профилей как быть, говорят в замерах указано что можно сделать.
Лучший ответ
Если замеры являются приложением к договору и в них профиль "не тот", что привезли, то можно спокойно требовать других окон.
Если замеры "сами по себе", то очень желательно наличие на таких замерах печати исполнителя.
А если не того не другого нет, то сложно будет доказать, что привезли не то.
Берите, что привезли, если договор Вами подписан.