Вопросы разделения имущества и проживания - как решить сложившуюся ситуацию в однокомнатной квартире при разводе и наличии гражданского мужа?
Уважаемая Татьяна !
Вселение в квартиру с долевой собственностью помимо несовершеннолетних детей долевых собственников осуществляется только с письменного согласия долевых сосбственников.
Но если Вы не боитесь, что экс-муж и этот мужчина будут выяснять отношения в этой квартире, то возможно с помощью юриста решить этот вопрос законным способом.
Удачи Вам.
В Вашей ситуации, при его отказе продать долю, вы можете продать только свою, если купят конечно.
Проживать с другим мужчиной без согласия сособственника не можете, можете предложить мужу продать Вам его долю. Или можете продать свои 3/4, предварительно предложив ему.