О чем гласит ПостановлениеИсполкома г.Казани от 25 апреля 2013 и действует ли оно в настоящее время.
Постановление Исполкома г.Казани от 25 апреля 2013. Таков был вопрос. Не уверена насчет номера 3946 постановления.
Здравствуйте!
Есть такой документ - Постановление Исполкома муниципального образования г. Казани от 25.04.2013 N 3946 "О чествовании супружеских пар, проживающих в г. Казани, отмечающих золотую, бриллиантовую и коронную свадьбу".
Указан как действующий.
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 25 ноября 2013 г. N 10204 "Об осуществлении закупок товаров, работ, услуг муниципальным образованием городом Казанью"
Здравствуйте!
Указан как действующий.