Артем, 29.09.2021, 15:31

Могут ли в 28 лет забрать в армию с диагнозом расстройство личности?

Вопрос №18765462 из г. Артем
опубликован 29.09.2021, 15:31
Могут ли в 28 лет забрать в армию с диагнозом расстройство личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В 28 лет не призовут даже суперздорового гражданина...

все.. возраст непризывной уже после 27 лет.

29.09.2021, 15:41

Владимир Бурмакин, ваш вопрос медицинского характера. Все зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

29.09.2021, 15:36

Призывной возраст до 27 лет, а потому Вас уже не призовут на службу по призыву.

29.09.2021, 15:47

Никому вы в армии до 27 лет не были нужны, а после 27 лет, совсем не нужны. Не призовут вас уже.

29.09.2021, 16:10

В 2013 году меня признали негодным к военной службе и прошёл год, пришлось написать письмо в военную прокуратуру. Пришёл ответ и ничего хорошего мне не принесло. Только с этим ответом меня отправили на обследование, месяц пробыл и только зря. Сейчас даже нормально не могу устроиться на работу, из-за того не служил в армии.

29.09.2021, 15:41

А что вы хотите за работу получить с расстройством личности, уж не должность в министерстве?

29.09.2021, 16:11