Можно ли прописать осужденного мужа на свою жилплощадь.
Вы можете прописать супруга. Перед обращением в УФМС регистрируемое лицо обязано оформить доверенность, в которой будет прописано право на осуществление регистрационных действий.
Можно, законом это не запрещено.
Осужденного можно прописать на свою жилплощадь.
С соблюдением правил регистрации (сособственники, площадь жилья и тп) - Вы можете зарегистрировать супруга.
Можно, если у него не надзор, определенный местом проживания.
Если осужден не к лишению свободы, то можно.
Анастасия, Доброго времени. Да, у Вас есть полное право прописать его к себе.
С уважением
Можно, но когда он сам сможет придти с Вами в МФЦ.