Как узнать сумму долга по онлайн-микрозаймам и защитить свои данные от мошенников.
Здравствуйте.
Через госуслуги вы можете узнать где хранится ваша кредитная история, а уже после получить свою кредитную историю.
Имейте ввиду, что два раза в год вы можете ее получить бесплатно.
Данную информацию можно узнать из выписки из кредитной истории.
Сумму долга можете запросить на госуслугах в Бюро кредитных историй.
Юлия, добрый день. Вы вправе запросить информацию в бюро кредитных историй.
С уважением
Юлия, через бюро кредитных историй. Внесудебное банкротство подходит далеко не всем по условиям для его прохождения.