Краснодар, 29.09.2021, 16:59

Как присылают отказ и ФСБ, когда проверят родственников на судимость? Указывают или нет?

Вопрос №18765734 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2021, 16:59
Как присылают отказ и ФСБ, когда проверят родственников на судимость? Указывают или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как приходит отказ на поступление в ФСБ если родственнки судимы? Указывают причину или это гос. тайна?

29.09.2021, 17:19

Никакого отказа не приходит, просто не принимают документы и все.

29.09.2021, 17:26

Ответят коротко и понятно "вы нам не подходите"

29.09.2021, 17:52

Какой отказ и в связи с чем?

С уважением.

29.09.2021, 17:08

Как приходит отказ на поступление в ФСБ если родственнки судимы? Указывают причину или это гос. тайна?

29.09.2021, 17:19

Никакого отказа не приходит, просто не принимают документы и все.

29.09.2021, 17:26

Ответят коротко и понятно "вы нам не подходите"

29.09.2021, 17:52

А говорят по какой причине?

29.09.2021, 17:45

Не говорят и не обязаны.

29.09.2021, 18:46