Ходатайство об ускорении дела с учетом достаточности доказательств и минимизации экспертизы - возможно ли?
Можно. НО судье то все равно. Никаких крайних случаев для неё , скорее всего, не будет. Заявили ходатайство - она назначит, если действительно требуется.
Отказались, тоже Ваше право.. не станет назначать..
А потом сама же сделает вывод, что отказался такой-то.., а потому не доказал..
Добрый день! Можно. Но экспертизу лучше провести.
Это ни как не ускорит процесс.
Если вторая сторона заявила ходатайство о проведении экспертизы, суд вряд ли откажет. Хоть пишите, хоть нет.
Можно но только в соответствии законодат рф.
Да там личных признаний ответчика хватает в переписке +совершенно ужасная с нарушениями норм законы инструкция и гарантия - делающие описание товара неверным какая тут экспертиза если товар уже не с недостатками к которых я еще в претензии заявил причем во время.
Окулова И. В.
как это не ускорит если одна экспертиза может отнять несколько месяцев вы что?