Можно предложить следующие варианты заголовков:\n\n- Как пересечь границу, если миграционная карта истекла - опыт реального человека\n- ВНЖ, прописка и перелет в Узбекистан - неожиданная проблема при пер
В апреле месяце я прилетела из Узбекистана и получила документ ВНЖ, прописалась к сыну, хочу в октябре месяце полететь обратно в Узбекистан, не будет ли у меня проблема при пересечение границы, так как миграционная карта была действительна до июля месяца. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При наличии ВНЖ миграционная карта не требуется
Должна быть регистрация по месту жительства в России.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Вам уже отвечали, что при наличии ВНЖ миграционная карта вам уже не нужна.
Здравствуйте!