Можно предложить следующие варианты заголовков:\n\n- Как пересечь границу, если миграционная карта истекла - опыт реального человека\n- ВНЖ, прописка и перелет в Узбекистан - неожиданная проблема при пер
В апреле месяце я прилетела из Узбекистана и получила документ ВНЖ, прописалась к сыну, хочу в октябре месяце полететь обратно в Узбекистан, не будет ли у меня проблема при пересечение границы, так как миграционная карта была действительна до июля месяца. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
При наличии ВНЖ миграционная карта не требуется
Должна быть регистрация по месту жительства в России.
Здравствуйте!
Вам уже отвечали, что при наличии ВНЖ миграционная карта вам уже не нужна.
Здравствуйте!