Как получить гражданство России, будучи замужем за гражданином РФ - возможности и сроки.

• г. Воронеж

Я зарегистрирована на Украине, вышла замуж за гражданина России, имею паспорт Украины и загран паспорт, как мне получить гражданства России. Минею ли я возможность сделать это быстрее, так как замужем за Россияниным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить в упрощенном порядке - поэтапно, по факту наличия гражданства Украины, даже и независимо от брака

РВП вне квоты - ВНЖ-гражданство упрощенно.