Я купил жилой дом. В нём остались прописаны люди. Как их выписать?
Выписать можно в судебном порядке.
Ваша ситуация стандартна - в суд. Ищите специалиста, он составляет иск и приносит вам нужное решение суда.
Здравствуйте
Если среди прописанных в доме людей есть несовершеннолетние, то в суд.
Если нет несовершеннолетних, обращайтесь в МФЦ, всех выпишут.
А вы уверены, что даже по суду их снимете с регистрации? Сделки всегда совершают при свободной от лиц недвижимостью.
Здравствуйте, ваш вопрос не однозначный. Есть категория, которых можно признать в судебном порядке утратившими права пользования и как следствие снять с рег. учета, а есть которых снять с учета весьма проблематично. С Вашей ситуацией нужно разбираться. Удачи.