Жена не была оповещена о расторжении брака заочно и хочет разделить имущество с мужем

• г. Новосибирск

Было заочное решение по расторжении брак, меня как ответчика не оповестили, а заказное письмо отправляли на адрес мамы где я не проживаю

У моего мужа квартира в военной ипотеке, также имущество совместно нажитое, машина, мебель, бытовая техника, более 50000 руб, муж скрыл что есть имущество, он с ребёнком отказывался прописывать, постоянно с ребёнком выгонял с квартиры, менял замки, другого жилья у нас нет, возможно ли отменить заочное решение, подать иск в районный суд с определением места жительства ребёнка и раздел имущество, так как только нас разведут он в очередной раз поменяет замки и нам негде будет жить с сыном, так как вскрыть квартиру у меня больше не будет оснований.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в установленном порядке.

Пробуйте обжаловать, но если ваша регистрация по месту где вы не проживаете, то у вас все плохо.