Какие документы нужны для оформления свидетельств на возвращение на родину в посольстве Узбекистана в Москве?
Завтра едем с детьми в посольство Узбекистана в Москву чтоб сделать свидетельств на возвращение на родину, есть только паспорт и свидетельств о рождении детей, какие документы еще нужны или сделают все на месте?
Лучший ответ
Кроме паспортов и свид-в о рождении ничего Вам не нужно, пошлину оплатите на месте, заявление на месте напишите. А так сперва узнавайте информацию по телефону с посольством.
Спасибо за ответ и помощь
Неля, позвоните в Посольство Республики Узбекистан в Российской
Федерации и уточните все интересующие вас вопросы.
Адрес: 119017, г. Москва, 2-й Казачий переулок, 2.
Телефон: +7-499 230-00-76, +7 499 238-36-20
Факс: +7-499 230-04-79
Наш бот в Telegram: @UzKoRusBot
E-mail: uzkorus@mail.ru
Спасибо большое за помощь