Как можно сделать так чтобы не обманули сайт по переводу денег.

Вопрос №18766704 из г. Хабаровск
опубликован 29.09.2021, 23:27
Как можно сделать так чтобы не обманули сайт по переводу денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Например, можете не пользоваться сайтом - а переводить по Системе Быстрых Платежей, просто в смартфоне.

30.09.2021, 02:44

Здравствуйте

Нужно знать чуть больше подробностей.

30.09.2021, 08:07

А что именно, вы уточните пожалуйста,

30.09.2021, 12:37

Не понятно что за сайт, почему вас должны обмануть при переводе денег.

30.09.2021, 12:44

Можете даже не сомневаться, обманут 100%. Вы никому не нужны со своими финансовыми проблемами. Договор займа заключат с вами, заем останется, а денег вы не получите, но будете выплачивать его за свою глупость, но это опыт, ваш личный. ВЫБИРАЙТЕ!

30.09.2021, 12:47