Земельный участок в собственности - необходимость межевания после определения границ и получения адреса

• г. Чита

Участок в собственности, для чего нужно межевание делать после (до этого границы не определены), но в документах о собственности площадь определена адрес участку присвоен, налог плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того что бы были определены границы участка.