Как взять ребенка гражданского супруга с собой на свидание, если ты не являешься его матерью?

• г. Краснодар

Могу ли я взять ребёнка гражданского супруга с собой на короткое свидание? Какие то мне нужны документы если я не являюсь этому ребёнку матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете взять, никаких не нужно Вам документов. На него только свидетельство о рождении.