По ошибке перевёл 500 р на киви сбербанка.
Лучший ответ
Нужно получить выписку и подать иск о возврате средств, если не знаете реквизиты кому подавать нужно обратиться в полицию, и написать заявление, они пробьют кому было направлено и вы сможете подать иск в суд! Однако 500 р. не та сумма которая стоит всех этих действий, очень много придется сделать телодвижений!
Благодарю Вас!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Или обратитесь в службу поддержки они все сделают!
Я переводил на киви кошелек на свой номер и по ошибке перевёл просто на киви.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Тогда выведите с киви на кошелек)