По ошибке перевёл 500 р на киви сбербанка.

Вопрос №18766913 из г. Грозный
опубликован 30.09.2021, 03:36
По ошибке перевёл 500 р на киви сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить выписку и подать иск о возврате средств, если не знаете реквизиты кому подавать нужно обратиться в полицию, и написать заявление, они пробьют кому было направлено и вы сможете подать иск в суд! Однако 500 р. не та сумма которая стоит всех этих действий, очень много придется сделать телодвижений!

30.09.2021, 13:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Или обратитесь в службу поддержки они все сделают!

30.09.2021, 13:36

Я переводил на киви кошелек на свой номер и по ошибке перевёл просто на киви.

30.09.2021, 13:07

Тогда выведите с киви на кошелек)

30.09.2021, 13:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских