Ушел с 9 класса в морской техникум - будут ли компенсировать форму как многодетным?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, если ребёнок ушёл с 9 класса и поступил в морской техникум. Форму покупали в спецмагазине, можно ли рассчитывать на компенсацию одежды как многодетные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Действующим законодательством подобное не предусмотрено.

Нет никакой компенсации за форму.