Буду ли я продолжать получать доплату к пенсии на детей, если жена подаст на алименты? (особенности пенсионеров ФСИН)

• г. Омск

Я пенсионер ФСИН. Получаю доплату к пенсии на двух несовершеннолетних детей. Продолжу ли я её получать если жена подаст на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продолжите а почему нет.