Инцидент на детской площадке - ребенок получил удар и стало плохо через 4 часа, родители угрожают мести

• г. Красноярск

Моего ребенка толкнул мальчик, он в ответ толкнул его, тот упал и ударился головой об пол. Через 4 часа родители написали, что их сына тошнит. С угрозой если, что-то серьёзное то зашибут моего ребенка сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?

В случае угроз обращайтесь в полицию.