Молодым учителям - как получить поддержку от государства?

• г. Краснодар

Проживаю и прописана в Краснодарском крае, г.Краснодар. В июне 2020 года закончила университет КГУФКСТ, в мае 2021 устроилась в гос. школу по профессии, работаю учителем физической культуры. Интересует вопрос, положена ли какая-либо поддержка, выплаты единовременные или помощь, как молодому учителю от государства? Куда обратиться? Спасибо большое за консультацию.

Алёна, 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.