Хочу с материнского капитала погасить долг за квартиру там 300.000 мне очень надо.
Лучший ответ
Направление материнского капитала на погашение коммунальных долгов законом не предусмотрено.
Здравствуйте. Если этот долг за коммунальные услуги, то погасить его маткапиталом невозможно.
Это сделать нельзя, маткапитал можно направить только на цели установленные законом.