Челябинск, 30.09.2021, 09:58

Получила свидетельство о праве на наследство на автомобиль. Могу ли я уже сесть за руль?

Вопрос №18767453 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2021, 09:58
Получила свидетельство о праве на наследство на автомобиль. Могу ли я уже сесть за руль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. У Вас 10 дней для регистрации тс в ГИБДД.

30.09.2021, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сперва зарегистрируйте автомобиль на своё имя.

30.09.2021, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да только не забудьте ОСАГО оформить и в ГИБДД зарегистрировать.

30.09.2021, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам следует зарегистрировать автомобиль в ГИБДД на своё имя, а потом ездите на здоровье.

23.12.2021, 03:43

То есть до оформления в ГИбдд не могу ездить на машине?

30.09.2021, 10:04

Нет конечно. Поставят на штрафстоянку.

30.09.2021, 10:05