Сотрудник предприятия столкнулся с проблемой при покупке телевизора на заводе - отказываются проверить, гарантия на год, как доказать брак?

• г. Минск

Если я работаю на предприятии и хочу на заводе купить телевизор с завода со скидкой 5 процентов, как сотруднику. Год гарантии. Отказываются проверять. Говорят, что он упакован, так и забирать. Как потом я докажу, если он будет битый или пиксили на экране, что это не я сделала. Говорят, скажите спасибо, что берёте и так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы такой же покупатель как и остальные, однако вы всегда сможете доказать что товар не соответствует качеству, сколы проверить можно на месте и если они будут фото фиксация и вызвать полицию для составления протокола в котором будет отражено что товар не покидал места склада, и в суде истребуют этот протокол и ваши фото плюс ко всему, а если брак в пикселях будет то данный товар просто не выдержит экспертизы и также можно будет подать в суд!

Доброе утро! Наталия, обращаться письменно по данному поводу, требовать книгу замечаний и предложений.