Пересечение границы России вакцинированным гражданином Казахстана без ПЦР теста - возможно ли?
Я гражданин Казахстана. Полностью привился вакциной Спутник V. Имею паспорт вакцинации. Могу ли я пересечь границу России без ПЦР теста.
Здравствуйте, Сергей.
Сейчас даже привитым российским "Спутником V" казахстанцам необходимо сдавать ПЦР-тесты для въезда в Россию.
Спасибо за ответ. Очень всё актуально.
Не сдают тест Россияне при въезде, те кто поставил прививки. Это говорит тот, кто не ездит сейчас за пределы РФ и не возвращается))
Если ваш паспорт отражен в приложении "Путешествую без COVID-19»вы не сдаете тест!
Распоряжение Правительства РФ от 20.07.2021 N 1998-р